Как определить требования банка по полученному письму?

Банк прислал письмо домой и я не могу разобраться так как юредическими знаниями не владею, счет заблокировал еще год назад, помогите пожалуйста!!!

  • D7DE34D3-642C-42F6-B319-382D659062F1
    .jpeg
, Воадимир, г. Омск
Василий Гагарский
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. Банк Русский Стандарт пишет вам, что в 2017 году на ваш расчетный счет ошибочно перевели 200 тыс. рублей другой клиент. И просит вас дать согласие перевести эти деньги назад клиенту, который ошибся реквизитами.

Обратитесь в любое отделение банка и попросите сделать выписку по указанному расчетному счету (если он действительно ваш). Для начала удостоверьтесь, действительно ли сумма поступала на ваш счет и что сейчас с ней?

Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.
С Уважением,
Василий Гагарский