Как оформить регистрацию, если визу поставили на 20 ноября?

мне в учебе поставили визу на 20 ноября на этом месяце сегодня 28 ноября уже прошла 7 дней сегодня 8 день поставить мне регистрацию теперь

, дима, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Регистрацию в любом случае надо иметь, только Вам могут выписать штраф за нарушение правил пребывания в стране, а именно за несвоевременное оформление регистрации.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.