Какова ответственность за использование чужого паспорта?

Планирую использовать чужой паспорт для регистрации на сайте, никоим образом не планирую наносить какой-либо ущерб хозяину, пользуюсь только потому что нужны паспортные данные, скан, снилс и тд, а свои уже использованы. Какая-то ответственность будет, несмотря на то, что хозяин не пострадает?

Уточнение от клиента

Без согласия хозяина

, мерд, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Мерд

В этом случае можете быть привлечены к административной ответственности согласно данной статьи

КоАП РФ Статья 13.11. Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В