Как написать согласие на установку забора между участками?

Я установила забор между своим и соседним участком.У соседа собственника претензий нет, но администрация поселения требует письменного согласия на установку забора. Как его написать? Спасибо.

, Ольга, г. Тверь
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

В простой и произвольной письменной форме: мы, такие-то такие, паспортные и адресные данные, согласны на то-то, подписи и даты.