Адрес в форме Р11001 на регистрацию юридического лица

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, адрес указан в формате Улица, дом, этаж и офис. В пункте 2.9 формы р11001 указывать полностью ЭТАЖ/ОФИС или сокращенно ЭТ/ОФ?

Подавать будем в ИФНС 46 г. Москва.

До налоговой дозвониться невозможно.

, Мария, г. Москва
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Мария, добрый вечер!

В пункте 2.9 формы р11001 указывать полностью ЭТАЖ/ОФИС или сокращенно ЭТ/ОФ?

В форме пишите полностью этаж/офис.

С уважением, Татьяна.

27.11.2018г.

В разделе II. Требования к оформлению Заявления о государственной регистрации юридического лица при создании (форма N Р11001), есть полная инструкция по заполнению.

Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и...II. Требования к оформлению Заявления
о государственной регистрации юридического лица
при создании (форма N Р11001)

2.1. Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании оформляется в случае создания юридического лица путем учреждения.
2.2. Раздел 1 »Наименование юридического лица на русском языке" заполняется в соответствии с учредительными документами юридического лица.
2.3. В разделе 2 «Адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица — иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), по которому осуществляется связь с юридическим лицом» элементы адреса указываются с учетом следующего.
В пункте 2.1 показатель заполняется обязательно.
В пункте 2.2 показатель заполняется обязательно в соответствии с приложением 1 к настоящим Требованиям.
В пунктах 2.3 - 2.9 показатели заполняются при наличии в адресе сведений о соответствующем элементе путем обязательного заполнения двух полей. В первом указывается тип адресного объекта, во втором — соответственно наименование или номер адресного объекта.
В пунктах 2.3 - 2.6 тип адресного объекта указывается с использованием сокращения в соответствии с приложением 2 к настоящим Требованиям.
В пунктах 2.7 - 2.9 тип адресного объекта указывается полностью.
При указании элементов адреса (места нахождения) для городов Москва и Санкт-Петербург подпункты 2.3 - 2.5 не заполняются.

Мария
Клиент, г. Москва

Спасибо!

Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

В пунктах 2.7 — 2.9 тип адресного объекта указывается полностью.

Об этом сказано в абз. 6 п. 2.3 Приказа ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139)

В Приложении № 20 раздела II указанного Приказа разъяснены требования к оформлению Заявления о государственной регистрации юридического лица при создании (форма N Р11001)

Вы можете ознакомиться с приказом, если будут возникать какие-либо вопросы по заполнению.

http://sudact.ru/law/prikaz-fn...

Мария
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!