Нотариально заверенная копия договора аренды помещений

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно заверить нотариально договор аренды помещений. Оригинал Договора имеется, но нет доверенности на право представления интересов по этому договору и в договоре я никак не фигурирую. Татьяна.

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Татьяна, здравствуйте!

Для удостоверения договора нотариус потребует личное участие сторон сделки, либо представителя, имеющего доверенность.

Важно обратить внимание, что договор не требует обязательного нотариального удостоверения, но если стороны этого хотят, то это не противоречит ГК РФ.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь  в чат. Вы получите решение вопроса.
Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу», которая располагается в правом верхнем углу на странице юриста https://pravoved.ru/lawyer/159...

С уважением, юрист Дмитрий. Удачи!