Возможен ли перевод пенсии в другой банк онлайн?

Хочу поменять банк для перевода пенсии , возможно ли это сделать онлайн? На данный момент пенсия зачисляется в Сбербанк , хотелось перевести в Тинькофф

, Юсупов Фаяз Мифтахович, г. Калининград
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Попробуйте открыть соответствующие счета в Тинькофф банке, после чего обратиться с заявлением в Сбербанк (или организацию выплачивающую пенсионное обеспечение) о дальнейшей выплате начислений по новым реквизитам. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Нижеголенко Денис Леонидович. Удачи и всего самого наилучшего!