КАк вернуть страховку

Взяла один за одним 4 кредита в Рос банке и погашала досрочно предыдущий ,сейчас 4й действующий плачу.Случайно выяснилось что на этом кредите есть страховка в 90 тыс и платить его 4.5лет ,,,предыдущие 3 кредита ,при поднятии договоров тоже оказались со страховками ,страховка еще действует.Вопрос :как вернуть страховку и к кому обратиться в банкк или страховую,страховка-Сосьете женераль

, Оля, г. Ростов-на-Дону
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Рекомендую выложить все документы для обозрения. В принципе следует обращаться в суд. Страховки наверняка вам не вернут и прийдется обращаться в суд.