Военная служба в войсках национальной гвардии до срока, указанного в рапорте, а не в контракте

Выпустился из военного инстититута в звании лейтенант, был контракт 5 лет по истечении контракта был подписан мною повторно еще на 5 лет, но позже узнал что без моего согласия был подписан на 10 лет, в рапорте указывал на 5 лет, вопрос мой такой могу ли я его прекротить по истечению 5 лет согласно моего рапорта, так как меня не уведомляли о том что мне его подписали на 10 лет, прекротить службу в войсках.

, Дмитрий, г. Сочи
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Дмитрий

За Вас не могли подписать, Вы лично подписывали, возможно Вы что то путаете, но если все так как Вы пишите, то Ваши права нарушены и ВЫ вправе рассторгнуть данный контракт, но сделать это будет проблематично

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В