Как быть, если на моего ребенка написали заявление?

Мой сын 1 классник, сегодня мамаша (с которой конфликт лично у меня)написала на ребёнка заявление на имя директора по поводу что моё чадо разрисовало и порвало тетрадь её дочери,при этом она говорит что сделает все чтобы мы покинули школу.Что делать?

, Елена, г. Воронеж
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

При встречах записывайте ее на диктофон. Диктофонные записи можете предъявлять в дальнейшем при разбирательствах во всех инстанциях. В случае угроз, можете обратиться в полицию.