Как быть, если пришла посылка с другим товаром?

Заказал на украинском сайте пуховик, а вместо этого пришли ботинки с осенней кож курткой! Тут же как получил посылку отправил им фотографии! Они ответили что это Одежда их и будут разбираться , в итоге уже прошло 14 дней как они кормят завтраками , толком не отвечают и тому подобное! Как быть в данной ситуации?

, Александр, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

В первую очередь, нужно смотреть — какое право будет применяться к Вашей купле-продаже — российское или украинское. Посмотрите пользовательское соглашение на сайте, оферту. Если российское — то Вы вправе потребовать возврат денег и их должны вернуть в течении 10 дней, а также возместить все убытки. По украинскому законодательству — Вам нужно искать специалиста и уже обсуждать вопрос с ним.

                                                               С уважением, А.В. Максименко