Законно ли заказчик не подписывает акты выполненных работ?

договор подряда. выполнение работ по этапам. каждый этап оплачивается Заказчиком,Но не подписываются акты . как быть ?

, Татьяна, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По какой причине акт не подписывается? Имеются претензии?

Если претензий по выполненным работам не имеется, то направляйте акт по почте заказным письмом с уведомлением.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Татьяна,

договор подряда. выполнение работ по этапам. каждый этап оплачивается Заказчиком, Но не подписываются акты. как быть ?

Татьяна

а что у Вас с договором подряда? Как там прописана приемка-сдача работ и подписание актов выполненных работ? Заказчика письменно уведомляете о том, что работы выполнены и просите принять их и подписать акт сдачи-приемки выполненных работ?

С уважением, Виктория Суворова.