Последствия выписки из квартиры в "никуда" и порядок учета в военкомате

Если выписаться из квартиры и негде прописаться, как быть с военкоматом?

Даже для времменной прописки нет места

И если я буду проживать в одном регионе без регистрации,сколько времени по законы я могу так пребывать?

, Артемий, г. Пермь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Артемий

В Военкомат Вам надо сообщить о новом месте жительства, если ВЫ его меняете, при смене места жительства, необходимо прописаться в течение 7 дней, иначе административная ответственность по ст.19.15.1 КОАП РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Артемий
Клиент, г. Пермь
Это не смена места жительства
Это выписка из долговой ямы, потому что дом в долгах
А прописаться некуда
И к меня в таком случпе будет административная ответственность?

Артемий, Если не пропишитесь, то будет административная ответственность, к тому же Ваша выписка не снимает с Вас ответственности за долги по коммунальным платежам

Если интересует более подробная консультация, обращайтесь в чат

С Уважением