Как при регистрации брака оформить пребывание иностранной гражданки в РФ?

Добрый день, уважаемые юристы! Вопрос следующий: Я гражданин РФ, у меня есть невеста гражданка другого государства. Хотим заключить брак в РФ и после этого она будет проживать в РФ постоянно и получать гражданство.

1. Нужно ли делать ей пригласительное?

2. Как сделать так, что бы ей не приходилось улетать каждый раз на 3 месяца домой.

Большое спасибо за ответ!

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Михаил!

Я гражданин РФ, у меня есть невеста гражданка другого государства. Хотим заключить брак в РФ и после этого она будет проживать в РФ постоянно и получать гражданство.

1. Нужно ли делать ей пригласительное?

2. Как сделать так, что бы ей не приходилось улетать каждый раз на 3 месяца домой.

1. Да, Вам необходимо оформить пригласительное.

2. Зарегестрироваться по месту пребывания и подать необходимые документы на оформление РВП в упрощенном порядке.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.