Может ли пристав отозвать исполнительный лист с места работы до полного погашения долга?

Добрый день.скажите пожалуйста имеет ли право пристав отозвать исполнительный лист с маста работы если долг погашен не полностью???

, Мария, г. Новосибирск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, имеет право, если для этого есть основание, речь идет о приостановлении исполнительного производства, нужно разобраться по каким причинам это произошло, рекомендую обратиться к судебному приставу-исполнителю, который занимается вашим делом, и ознакомиться с соответствующими материалами. Если действия пристава непрравомерны, возможно направление жалобы руководству, в том числе в УФССП. Если требуется дополнительная консультация, пишите мне личное сообщение в чат. Всего доброго