Как вернуть деньги за несоответствующий товар в моей ситуации?

Добрый вечер,подскажите пожалуйста заказал сотовый телефон HUAWEI P20LAIT за 12.500 плюс почтовый перевод,вчера забрал посылку открыл и был в шоке вместо заявленного телефона лежал голимый Китайский ширпотреб в мятой коробке,не один указанный номер телефона не отвечал Кантора order2.me можно ли вернуть деньги,спасибо Дитрий Нижний Новгород.

, Дмитий, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Направляйте письменную претензию продавцу, в случае отказа — обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

Можете попробовать так же написать заявление в полицию.