Блокировка банковской карты при отсутствии в списках должников у приставов

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать у меня заблокировали счет куда переводят зарплату.В банк прислали исполнительный лист.В списках должников у судебных приставов меня нет.

, Наталья, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Наталья! Раз есть исполнительный документ от судебных приставов исполнителей, значит есть и некое решение на основании которого данный лист вынесен. Это может быть исполнительный лист не Ваших местных приставов. Ваш необходимо в банке узнать реквизиты документа на основании которого вынесен лист, так же реквизиты самого листа. Банк получил документ на основании которого заблокировал счет и может ознакомить Вас с ним. Если исполнительный лист все же от Ваших приставов вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства откуда и подчерпнете всю нужную информацию.

Надеюсь был Вам полезен