Сделала на дому у косметолога процедуры заплатила большую сумму

сделала на дому у косметолога процедуры заплатила большую сумму ... процедура проведена не качественно (причем как оказалась надлежащего образования данный человек не имеет )

деньги возвращять отказалась

могу ли я выиграть суд если напишу заявление?

, Посетитель, г. Уфа
Сергей Коротаев
Адвокат, г. Волгоград

Сомневаюсь, что вы сможете выиграть суд, если подадите на нее заявление. А вот попробовать пригрозить заявлением в полицию о мошенничестве — может помочь.