Лишение водительского удостоверения по статье 12,26 часть 1 КоАП

Добрый день, составлен адм. протокол пр 12.26 ч. 1 был составлен с ошибками судья материал вернул. Сотрудник дпс составил через месяц еще один протокол, но уже с иным временем составления. При поступлении материала в суд, старый протокол пропал, пюкопия на руках. Разберем ситуацию

, Артем, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, все изменения должны были вносится в старом протоколе и в присутствии Вас, кроме этого новый протокол так же должен был составляться в присутствии Вас, но тогда старый протокол должен быть отменен, а это значит, что дело об административном правонарушении прекращено, соответственно о чем Вас должны были уведомить. Либо старый протокол должен быть списан, как ошибочно составленный и по этому факту должна была проводиться внутренняя проверка.