Как оформить дом и землю на себя по приобретательной давности?

Здравствуйте скажите пожалуйста что надо делать чтоб оформить дом и землю на себя по приобретательской давности

, мария, г. Нижний Новгород
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день.Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности в связи с приобретательной давностью. Могу оказать помощь в составлении заявления.

С уважением. Булатов С.Н.

мария
Клиент, г. Нижний Новгород
Скллько это стоит

Напишите мне в чат пообщаемся…