Процедура регистрации общественной организации инвалидов

Здравствуйте!

Можно узнать ,какие документы требуются для регистрации : общественной регистрации Инвалидов (не коммерческая)

, Лиана, г. Екатеринбург
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Лиана! Полагаю у Вас описка и интересует общественная организация Инвалидов.

Поэтому вот перечень документов:

1. Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании (форма № Р11001 утверждена приказом Федеральной налоговой службы от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств) - в 2-х экземплярах.
   При представлении заявления о государственной регистрации некоммерческой организации при ее созданииобязательному заполнению подлежат:
сведения об учредителях (листы  А, Б, В и (или) Г заявления формы № Р11001)
сведения о физическом лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица   (лист Е заявления формы № Р11001). В случае если право действовать без доверенности от имени юридического лица имеют несколько физических лиц, заполняется в отношении каждого такого физического лица.
сведения о кодах по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности  (лист И заявления формы № Р11001). Применяется Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), утвержденный приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от  31.01.2014 № 14-ст. При этом указывается не менее четырех цифровых знаков кода.
сведения о заявителе (лист Н заявления формы № Р11001). В случае если создаваемое юридическое лицо учреждается двумя и более лицами, заполняется в отношении каждого учредителя.
    Иные листы заявления заполняются при необходимости. Незаполненные листы, а также полностью незаполненные страницы многостраничных листов формы заявления в состав представляемого заявления не включаются.

Предупреждаю, что при подготовке документов не допускается в них исправлений итп

Надеюсь Вам помог)

Лиана
Клиент, г. Екатеринбург
Благодарю! А можно узнать по стоимости регистрации?
Таиса Черных
Юрист, г. Екатеринбург

Специалисты нашей компании готовы помочь Вам в решении данного вопроса в кратчайший срок.