Подлежат ли лицензированию эти оквэд

Скажите пожалуйста подлежат ли лицензированию эти оквэды

45.21 производство общестроительных работ

45.25 производство прочих строительных работ

45.3 монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений

45.31производство электромонтажных работ

45.33 производство санитарно-технических работ

45.4 производство отделочных работ

45.43 устройство покрытий полов и облицовка стен

72.5 техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

74.4 рекламная деятельность

74.70.1 чистка и уборка производственных и жилых помещений и оборудования

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день, Кристина. Я вам прикрепила Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.04.2010 N 16902). На указанные в перечне виды работ необходимо получать допуск (Свидетельство о допуске — СРО).

С уважением!