Справка формы 9 по уведомлению о прибытии иностранного гражданина

Добрый день! Мы граждане Украины на ходимся в СПб по Удостоверению временному убежищу. В школе у дочери запросили справку Форма 9. Выдают ли Справку формы 9 по Уведомлению о прибытии иностранного гражданина? Чем подтверждается место регистрации в таком случае?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

уточните, с какой целью в школе требуют данную справку?

Если у Вас нет регистрации, то в справке не будет указано о том что Ваша дочь имеет регистрацию и данная справка Вам просто не нужна.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.