Можно ли получить военный билет после условной судимости?

У меня есть муж.Ему 23 года.У него есть условная судимость из-за которой он не пошёл в армию.В военкомате сказали,что возможно его ещё после окончания условного срока возьмут на службу,или военное удостоверение отдадут в 27 лет.

Сейчас он в официальном со мной браке.Скоро у нас родится ребёнок,так же у нас есть сын(3 года),сын не его родной.

Получается,что у него уже 2 ребёнка.Возможно ли со свидетельством о браке,свидетельство о рождении ребенка,свидетельство о рождении моего ребёнка предоставить в военкомат,для получения уже военника?(Естественно после окончания срока судимости,срок заканчивается через год)

, Ева, г. Тихвин
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

имеющим двух и более детей;

Зарегистрируйте установленным порядком второго ребенка. Предоставьте все необходимые данные в военный комиссариат.

Ева
Клиент, г. Тихвин
У второго ребёнка есть отец и ребёнок зарегистрирован на него.