Как правильно подобрать номера статей для задачи?

Помогите решить задачи, пожалуйста

Номера статей или ФЗ/ФКЗ и краткое пояснение

Буду очень благодарна

  • image_rest_5bea580d05a0a5.71440792
    .jpg
, Соня, г. Тольятти
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Задача 2

Статья 83 Конституции РФ

Президент Российской Федерации:

е) представляет Совету Федерации кандидатуры для назначения на должность судей Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации; назначает судей других федеральных судов*(15);Таким образом, если кандидатуры судей не представлены Президентом, они будут назначены с нарушением Конституционного закона и Конституции РФ
Федеральный конституционный закон от 21 июля 1994 г. N 1-ФКЗ«О Конституционном Суде Российской Федерации»

Статья 4. Состав, порядок образования и срок полномочий Конституционного Суда Российской Федерации

Конституционный Суд Российской Федерации состоит из девятнадцати судей, назначаемых на должность Советом Федерации по представлению Президента Российской Федерации.

Конституционный Суд Российской Федерации правомочен осуществлять свою деятельность при наличии двух третей от общего числа судей.

Полномочия Конституционного Суда Российской Федерации не ограничены определенным сроком.