Четвертый месяц не получаю военную пенсию из-за ее перевода в другой город

Перевел военную пенсию из Владивостока в Москву в начале августа этого года. Личное пенсионное дело пришло в Москву 16 сентября. В Люблинский военкомат документы, справки, фото сдал 4 недели назад. До сих пор пенсия не назначена.Я не получаю военную пенсию уже три месяца (за сентябрь, октябрь и ноябрь). В пенсионном отделе Люблинского военкомата работают крайне халатно.А у меня пенсия единственный источник проживания. На мои звонки нет вразумительный ответов. Куда мне жаловаться?

, Павел Николаевич, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел Николаевич!

В данном случае есть смысл обратиться с жалобой в военную прокуратуру, на которую возложены обязанности по надзору за соблюдением законности в деятельности военных комиссариатов. В Вашем случае обращаться следует в Московскую городскую военную прокуратуру, вот ссылка на их сайт, можно воспользоваться Интернет-приёмной или же направить официальное письменное обращение для принятия мер прокурорского реагирования:

https://gvp.gov.ru/mgvp/