Надо ли снова обратиться в АС за выдачей денег?

После того как АС исключил с КМ денежные средства надо ли еще раз обращаться в суд уже на выдачу ежемесячной общей суммы ФУ. Суд исключил с зарплаты банкрота N-ю сумму, а ФУ не переводит ему деньги со счета и Банкрот продолжает сидеть малоимущим. Может надо чтобы АС конкретно определил какую сумму какого числа и месяца ФУ регулярно выдавал банкроту.

, Анна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Сложно что то Вам посоветовать не зная формулировок решения и деталей дела. В любом случае направляйте Ваше требование или просьбу сначала финансовому управляющему (в письменном виде), затем, если Вас не устроит ответ, обращайтесь с жалобой в дело о банкротстве.

Анна
Клиент, г. Москва
Как то прочитала что ФУ может (раз в месяц или 2р по взаимодоговоренности) разблокировать банкроту счет, чтобы тот мог снять исключеную судом сумму из КМ. В какой статье есть такая формулировка, чтобы аргументировать. Банкротство с реализацией имущества и удовлетворение ходатайства об исключении с конкурсной массы денежных средств сумма указана плюс сумма до ПМ в регионе. На счет поступает зарплата, решение суда вступило в силу, но фу не выдает деньги.