Можно ли обратиться в прокуратуру по поводу проделанной по контракту работы?

контракт подписаный работа сделана претензий никто не имеет. могу ли я обратится за помощью в прокуратуру?

, александр, г. Томск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если Вы выполнили работы или оказали услуги по договору, а одна из сторон не выполняет своих обязательств, тогда требовать исполнения обязательств Вы можете путем обращения в суд.

ГК РФ Статья 393. Обязанность должника возместить убытки

1. Должник обязан возместить кредитору убытки, причиненные неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательства.
Если иное не установлено законом, использование кредитором иных способов защиты нарушенных прав, предусмотренных законом или договором, не лишает его права требовать от должника возмещения убытков, причиненных неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательства.