8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что бывший муж получает зарплату в конверте?

Здравствуйте,муж грозит,что алименты будет платить очень мало(у него зарплата в конверте) сама я плачу ипотеку,что мне делать?

, Катя, дп. Казаньрезинотехника
Анна Ксёндзык
Анна Ксёндзык
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Доказать неофициальный источник дохода очень сложно. 

Если изначально известно, что потенциальный плательщик средств получает черную зарплату, официального дохода у него нет, то есть смысл просит суд взыскивать алименты в твердой денежной сумме, не привязанной к уровню доходов, пропорциональной прожиточному минимуму, установленному в стране или регионе.

0
0
0
0
Анастасия Белая
Анастасия Белая
Юрист, г. Москва

Катя,

Доказать невозможно. Но можно просить суд, чтобы алименты взыскивались в конкретной денежной сумме, а не в процентах от заработной платы.

С уважением, Анастасия Белая.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, бывший муж спаивает алкогольными напитками моего не совершеннолетнего сына, куда мне обратиться?
Здравствуйте,бывший муж спаивает алкогольными напитками моего не совершеннолетнего сына,куда мне обратиться?на мои разговоры по этому поводу оскорбления и может ударить.
, вопрос №4075435, Светлана, г. Москва
Семейное право
Я хотела подать на алименты на биологического отца моего ребенка, но моего ребенка автоматически записали на бывшего мужа, он не является отцом моего ребенка
Здравствуйте, меня зовут Зинаида. Я хотела подать на алименты на биологического отца моего ребенка, но моего ребенка автоматически записали на бывшего мужа, он не является отцом моего ребенка. Биологический отец на данный момент, находиться в Ростове-на-Дону, я в другой области, как мне быть в такой ситуации, куда обращаться?
, вопрос №4074347, Зинаида, г. Владивосток
Все
Здравствуйте Такая ситуация бывший муж подал на оспаривание
Здравствуйте! Такая ситуация, бывший муж подал на оспаривание отцовства. Отцовство было установлено зная, что ребенок не его. Забеременела я в мае 2013 года, а родила в январе 2014. С декабря 2012 по декабрь 2013 он был в армии и само собой не мог быть отцом ребенка. Мне пришло письмо от него (документы) , но я проживаю за 1600 км от места прописки и его места жительства. Как скоро назначат суд и как это все будет происходить? ДНК смысла делать нет, мы оба знаем результат .
, вопрос №4073693, Мария, г. Королев
Семейное право
Бывший муж не платит алименты долг более 600 тыс
Бывший муж не платит алименты долг более 600 тыс. Руб пристов не работает что делать
, вопрос №4073038, Ирина, г. Пермь
Наследство
Добрый день, у бывшего мужа большой долг по алиментам, щас он хочет вступать в наследство и говорит что из за
Добрый день, у бывшего мужа большой долг по алиментам,щас он хочет вступать в наследство и говорит что из за этого исполнительного листа не может этого сделать и просит забрать заявление ...так ли это...может ли это помешать?
, вопрос №4072675, Мария, г. Киров
Дата обновления страницы 10.11.2018