Могут ли возникнуть сложности при возврате в/у, если штраф был оплачен не сразу?

Добрый день!

летом 2016 г. меня лиши прав за отказ от прохождения освидетельствование (пьяный за рулем). сдал я их в феврале 2017 г. Штраф в размере 30 т. оплатил летом.

Т.к. нахожусь в другом городе, только сейчас появилась возможность сдать экзамен и забрать права. подскажите, пожалуйста, возможны ли в отношении меня какие - либо штрафные санкции? могут ли возникнуть сложности при возврате ? Спасибо.

, Иван Марина, г. Краснодар
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, проблем возникнуть не должно, если в базе ГИБДД все штрафы будут оплачены.