Можно ли по доверенности забрать зачетку в институте?

можно ли по доверенности забрать зачетку в институте и какие документы кроме доверенности надо иметь тому кто забирает

, света, г. Краснодар
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. Да, можно. С собой кроме доверенности нужно взять паспорт.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.