Может ли коллегия ВС РФ рассмотреть в качестве надзорной инстанции уголовное дело?

Судебная коллегия по делам Верховного Суда РФ проверила в кассационном порядке по представлению прокурора законность, обоснованность приговора нижестоящего суда. Может ли в данном случае, указанная коллегия ВС РФ по надзорному представлению прокурора рассмотреть в качестве надзорной инстанции уголовное дело ?

, Анастасия, г. Волгоград
Людмила Суслова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия

Какое решение приняла Коллегия? И какое дело она должна рассматривать? Не хватает данных для анализа

С уважением,