Как физ лицу оформить приобретенное оборудование в собственность?

Добрый вечер. Я купил у физлица оборудование(инкубатор на 50 тысяч яйца). Хочу оформить его в собственность,документов на него нет. Я тоже физлицо. Как я могу оформить оборудование в собственность? Спасибо.

, Михаил, г. Тольятти
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если это просто оборудование, то достаточно договора купли-продажи с подробным перечнем оборудования, его наименования и т.п. и актом приема-передачи.