Какие страны входят в евразийский экономический союз?

Подскажите пожалуйста какие страны входят в Евразийский Экономический Союз

Является ли Армения членом этого союза?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, Армения входит.

Государства-члены ЕАЭС:
Армения (с 2 января 2015 года)
Белоруссия (с 1 января 2015 года)
 Казахстан (с 1 января 2015 года)
 Киргизия (с 12 августа 2015 года)
 Россия (с 1 января 2015 года)

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Да, Армения является государством-членом ЕАЭС.

Государства-члены ЕАЭС

 Армения (с 2 января 2015 года)
 Белоруссия (с 1 января 2015 года)
 Казахстан (с 1 января 2015 года)
 Киргизия (с 12 августа 2015 года)
 Россия (с 1 января 2015 года)
В настоящее время количество стран-членов увеличилось по сравнению с количеством стран, первоначально подписавших договор. Расширение Евразийского экономического союза имеет перспективу.

ru.wikipedia.org/wiki/Евразийский_экономический_союз#2018_год