8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему автостоянка рядом с моим офисом стала платной?

Я собственник нежилого помещения (офиса). К зданию где находится мой офис прикреплена земля (автостоянка), но земля принадлежит городу. Изначально стоянка была бесплатной, потом её сделали платной. Имею ли я право не платить за стоянку?

, Андрей, г. Москва
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Андрей,

К зданию где находится мой офис прикреплена земля (автостоянка), но земля принадлежит городу. Изначально стоянка была бесплатной, потом её сделали платной. Имею ли я право не платить за стоянку?

Андрей

У Вас проезд к своему зданию остался?

Я правильно понимаю, что земля под офисом находится у Вас в аренде, а земля под стоянкой нет? И муниципалитет сдал в аренду этот земельный участок а новый арендатор сделал автостоянку платной?

Если да то Вы должны платить за стоянку новому арендатору.

С уважением, Виктория Суворова.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

Проезд к зданию только через платную парковку. Мой личный офис. Я выкупил его. Моя собственность. Перед офисом на улице была бесплатная стоянка, потом её сделали платной.

Если у Вас доступ к зданию есть то оснований не платить за парковку я не вижу у Вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Все
Добрый день Я училась на платном отделении но меня отчислили Оплата
Добрый день! Я училась на платном отделении, но меня отчислили Оплата за год произведена, средства не возвращались. Могу ли я без открытия отчисления взять справку для налоговой, чтобы получить вычет?
, вопрос №4097865, Елена, г. Ярославль
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Уголовное право
На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
Бывшая сожительница моего гражданского мужа отослала фото и видео интимного характера моему сыну, который сейчас служит в армии. Хочу написать заявление в прокуратуру. На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
, вопрос №4096674, Наталья, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Исходя из этого договора, который я не подписывала, я могу требовать вернуть мои деньги?
Здравствуйте,оплатила курсы ,приехала в офис ,мне не понравились условия их прохождения .Никакой подготовки ,материалов не предоставили .Я отказалась и проходить и попросила вернуть деньги .Мне отказали ,якобы я час там была ,но этот час я просто сидела с преподавателем ,потому что ничего для обучения не было подготовлено администрацией .Исходя из этого договора ,который я не подписывала ,я могу требовать вернуть мои деньги ?
, вопрос №4096587, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2018