Что означает запрет на регистрационные действия от судебных приставов?

запрет на регистрационные действия от судебных приставов (документ 140210956\6906 от 20.04.2018 что это?

, Роман, г. Москва
Ираида Смирнова
Юрист, г. Киров
Запрет на проведение регистрационных действий с движимым и недвижимым имуществом, принадлежащим должнику, применяется судебными приставами-исполнителями как мера принудительного исполнения.

Данная мера дает судебным приставам-исполнителям возможность наложить ограничения на совершение регистрационных действий как с движимым, так и с недвижимым имуществом в ГАИ или Росреестре.