Можно ли пожаловаться в прокуратуру на противоправные действия сотрудников ДПС?

Подскажите пожалуйста. У нас произошла такая ситуация. Мы с мужем ехали с гостей я была за рулём он выпимший сидел рядом,мы подобрали двух пассажиров между мужем и пассажирами произошёл скандал я остановила машину и вышла так,как они стали драться. После драки я посадила мужа на заднее сидение и поехала дальше без пассажиров отъехав где то метров триста муж сказал что потерял телефон во время драки я остановила машину и пошла искать ключи были у меня. Пока я искала ,а муж сидел в машине с пробитой головой,к нему подъехали гаишники вытащили с машины и одели наручники после чего я хотела забрать машину они мне пригрозили я закрыла машину её погрузили на эвакуатор и увезли а мужа забрали в милицию. После чего прошло два месяца и его подали в розыск. Когда нашли завели уголовное дело то что он был за рулём. Могу ли я подать на них в прокуратуру?

, Роза, г. Владивосток
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, вы в праве написать жалобы во все возможны инстанции.