8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как беременной продлить срок действия миграционной карты?

Добрый день, нам пробили частный в иммиграцонки и я беременна срок 2 месяц у меня угрожающий что нам с мужем делать чтобы продлить срок в иммиграционный карты?

Уточнение от клиента
я могу подать заявление на патент
, Фируза, г. Владивосток
Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Фируза.

я беременна срок 2 месяц у меня угрожающий что нам с мужем делать чтобы продлить срок в иммиграционный карты?

Фируза

Необходимо обратиться с заявлением или ходатайством в подразделение по вопросам миграции по месту Вашего пребывания о продлени срока временного пребывания, в соответствии с Приказом МВД России от 18.12.2017 N 933 «Об утверждении Порядка принятия решения о продлении либо сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации»

9. Одновременно с заявлением представляются:
9.1. Документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, и его копия (все страницы).
9.2. Документы, подтверждающие изменение условий, в связи с которыми иностранному гражданину был разрешен въезд в Российскую Федерацию, в том числе отсутствие у иностранного гражданина возможности покинуть территорию Российской Федерации в установленный Федеральным законом срок, и их копии.

К заявлению приложите медицинские документы и ждите принятия решения.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам!

0
0
0
0
Фируза
Фируза
Клиент, г. Владивосток
могу ли я подать заявление на патент?

Нет, не можете, так как имеются основания для отказа в выдаче патента. За более подробной консультацией с разъяснением вопросов Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, кнопка «Общаться в чате».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу
Здравствуйте! Сдал квартиру посуточно русской семье по договору найма, они заселили 5 мигрантов, не уведомив меня, соответственно мигранты проживали в месте прибывания без прописки 13 дней. У них есть прописка в области за 200 км..В полиции в объяснительной написали, что находились у меня в квартире в гостях, но заселял их не хозяин, а бригадир которому и была сдана квартира. Меня вызвали в полицию и составили 5 протоколов об административном правонарушении. На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу. Не понимаю как я могу быть виноватым если я не знал о том что там будут жить граждане другой страны. С кем был заключен договор платить штрафы отказывается и говорит что они зашли только покушать и там не жили, и протокол составлен на хозяина жилья тоесть на меня и мне платить штраф.
, вопрос №4101460, Алексей, г. Москва
Военное право
Закончился срок действия контракта нет желания продолжать
Закончился срок действия контракта нет желания продолжать
, вопрос №4101449, Михаил, г. Донецк
Военное право
Мужа не увольняют после истечения срока действия контракта СВО, ему 54 года
Мужа не увольняют после истечения срока действия контракта СВО, ему 54 года. На какой закон нужно ссылаться при подаче рапорта на увольнение. При том, что их избивают командиры, ноги волочить уже не может.
, вопрос №4101211, Надежда, г. Москва
Гражданство
Помогает ли контракт мужа который сейчас находится в СВО?
Здравствуйте. Я гражданка Сербии, муж тоже, с тем, что он контрактник и получил российское гражданство, я до сих пор нет. Мне нужно ехать в Сербию, но у меня нет миграционной карты. Долгая история. Мне интересно, каковы шансы, что я перееду границу в этом случае? Помогает ли контракт мужа который сейчас находится в СВО? Спасибо.
, вопрос №4101146, Йована, г. Москва
Военное право
Подписал контракт 21сентебря 2023г окончание контракта 20го сентября 2024года могут ли мне продлить срок контракта
Подписал контракт 21сентебря 2023г окончание контракта 20го сентября 2024года могут ли мне продлить срок контракта
, вопрос №4100875, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2018