Как беременной продлить срок действия миграционной карты?

Добрый день, нам пробили частный в иммиграцонки и я беременна срок 2 месяц у меня угрожающий что нам с мужем делать чтобы продлить срок в иммиграционный карты?

Уточнение от клиента
я могу подать заявление на патент
, Фируза, г. Владивосток
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Фируза.

я беременна срок 2 месяц у меня угрожающий что нам с мужем делать чтобы продлить срок в иммиграционный карты?

Фируза

Необходимо обратиться с заявлением или ходатайством в подразделение по вопросам миграции по месту Вашего пребывания о продлени срока временного пребывания, в соответствии с Приказом МВД России от 18.12.2017 N 933 «Об утверждении Порядка принятия решения о продлении либо сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации»

9. Одновременно с заявлением представляются:
9.1. Документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, и его копия (все страницы).
9.2. Документы, подтверждающие изменение условий, в связи с которыми иностранному гражданину был разрешен въезд в Российскую Федерацию, в том числе отсутствие у иностранного гражданина возможности покинуть территорию Российской Федерации в установленный Федеральным законом срок, и их копии.

К заявлению приложите медицинские документы и ждите принятия решения.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам!

Фируза
Клиент, г. Владивосток
могу ли я подать заявление на патент?

Нет, не можете, так как имеются основания для отказа в выдаче патента. За более подробной консультацией с разъяснением вопросов Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, кнопка «Общаться в чате».