Выплата долга по кредиту и закрытие ИП по ст 46 ч 1 п 3

С меня года снимали за кредит 50 процентов .Получается долг банку по суду выплатил .Но на сайт судебных приставов стоит ст46.ч1п3.

, Виктор Захаров, г. Снежногорск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, доброго времени суток! Я бы Вам рекомендовал проверить свои расчеты, поскольку данная статья говорит о том, что исполнительное производство было закрыто не в связи с выплатой суммы долга, а в связи с невозможностью нахождения Вас и Вашего имущества, и как следствие невозможностью взыскания.

Более того, даже если бы ВЫ оплатили всю сумму долга, то за Вами бы остался еще исполнительный сбор в размере 7% от суммы долга, который как я понял еще не взыскивали.