Как не оплачивать газ в общежитии, если кухня общая?

здравствуйте, по какому закону я не должна оплачивать газ?. Кухня общего пользования, на 16 комнат. Документ, что есть техническая возможности установить газ счетчик, есть. Я там не проживаю и не сдаю.

, Татьяна, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Добрый день! Если Вы там прописаны, то начисление законное. При условии прописки по другому адресу Вам требуется написать заявление приложить документ подтверждающий прописку по другому адресу, только в этом случае можно решить данный вопрос.