Битый авто

Купил авто 2008г.в. владелец утверждал что машина в полном порядке, не битая, не крашенная! после месяца эксплуатации, случайно выяснилось что машина битая, подтвердили люди в сервисе которые ее делали можно ли как то вернуть определенную сумму денег назад, или вернуть авто прежнему хозяину??

, игорь, г. Уфа
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Все зависит от договора купли продажи на данный авто, и сможете ли вы в суде подтвердить факт того что вас продавец ввел в заблуждение по поводу состояния автомобиля, возможно он сам не знал об этом.