Как продать дом при наличии ареста доли в доме?

как можно узнать вопрос по поводу ареста доли .так как я хочу продать дом. но у меня имеется за должность по кредиту. и я думаю что они наложили арест на дом

, Света, г. Ставрополь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Света!

Закажите в таком случае  выписку из Росреестра, там будут указаны сведения об имеющихся ограничениях. выписку можно в электронном виде заказать она выйдет дешевле.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Света
Клиент, г. Ставрополь
спасибо за ответ
Алексей Радаев
Юрист, г. Самара

Добрый день! Необходимо в Росреестре получить Выписку из ЕГРН на объект недвижимости. В разделе «Ограничение прав и обременение объекта недвижимости:» В выписке и будет видно наложен арест или нет.

Света
Клиент, г. Ставрополь
спасибо большое