Доверенность на получение лицензии на приобретение оружия

Добрый вечер! В связи с тем что на работе не отпускают, времени на подачу документов, на лицензию на приобретение нарезного оружия - нет. Вопрос, могу ли оформить доверенность на человека, который может за меня подать все документы? а я собственно приду и получу лицензию уже лично?

, Денис, г. Якутск
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Добрый вечер, Денис! При наличии всех необходимых документов, Вы можете оформить доверенность.

Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

В связи с тем что на работе не отпускают, времени на подачу документов, на лицензию на приобретение нарезного оружия — нет. Вопрос, могу ли оформить доверенность на человека, который может за меня подать все документы? а я собственно приду и получу лицензию уже лично?

Денис

А зачем тут доверенность? Сейчас подать документы можно (и нужно) дистанционно, через портал Госуслуг. Всё быстро, удобно и чётко. Зачем что-то придумывать, если всё уже придумано до нас…