Заявление в комиссию по признанию иностранного гражданина

Сведения о постоянном проживании заявителя и (или) его родственников по прямой восходящей линии на территории РФ, либо территории, относившейся к СССР, в пределах Государственной границы Российской Федерации.

Здравствуйте что мне надо в этом пункте указывать.

  • zayavlenie_o_priznanii_nositelem_russkogo_yazyka
    .doc
, Тиен Мань, г. Уфа
Александр Ефимов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Тиен Мань!

В данном пункте необходимо указать, проживали ли постоянно когда-нибудь Вы или Ваши отец, мать, бабушка,  дедушка на территории Российской Федерации, в том числе на территории бывших СССР и Российской империи.

Например, отец Иванов Иван Иванович постоянно проживал в Приморском крае РСФСР с 1972 по 1980 годы.

С уважением,