Как найти данные для оплаты переоформленных на меня штрафов ГИБДД?

Здравствуйте на меня переписывали штрафы но не знаю как их оплачивать пробиваю онлайн их нет! Как их найти? и также есть судебное решение о штрафе 5000 рублей и его тоже не могу найти в онлайн! Подскажите пожалуйста что делать.

, Максим, г. Екатеринбург
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Максим.

Здравствуйте на меня переписывали штрафы но не знаю как их оплачивать пробиваю онлайн их нет!

Максим

Кто и каким образом переписывал на Вас штрафы? Обратитесь в ГИБДД Вам предоставят данные о не оплаченных штрафах.