Как выделяется неразграниченная гос земля для выпаса?

Следуя закону ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 16 января 2018 года N 7-ОД "О некоторых вопросах упорядочения выпаса и прогона сельскохозяйственных животных и птицы на территории Волгоградской области", муниципальное образование должно определить места прогона скота на неразграниченный зем участок который находится в гос собственности. Как этот участок выделяется сельским поселениям? через торги? аренда?

, Николай, г. Волгоград
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Николай.

Как этот участок выделяется сельским поселениям? через торги? аренда?

Если говорить именно про выделение сельским поселениям, то органам сельских поселений данные участки могут быть предоставлены муниципальным районом в постоянное (бессрочное) пользование.

Николай, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!