Увеличится ли срок при замене 2,5 условных лет на реальный срок?

Было 2,5условно, если заменят его на реальный, сколько дадут.есть два нарушения, один раз продлили,за второе нарушение назначили два раза в месяц отмечаться,что могут ещё добавить?

, Андрей Шартон, г. Москва
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте! Антон не шутите с правосудием! Как показывает практика на третий раз большая вероятность что дадут реальны срок. Удачи!