Смена документов на квартиру

Нужно ли менять документы на приватизированную квартиру при смене фамилии несовершеннолетнему дольщику?

, Варвара, г. Москва
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с Гражданским  Кодексом РФ и статьей 217. Приватизация государственного и муниципального имущества.
 Имущество,
находящееся в государственной или муниципальной собственности, может
быть передано его собственником в собственность граждан и юридических
лиц в порядке, предусмотренном законами о приватизации государственного и муниципального имущества. При приватизации
государственного и муниципального имущества предусмотренные настоящим
Кодексом положения, регулирующие порядок приобретения и прекращения
права собственности, применяются, если законами о приватизации не предусмотрено иное.

Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Варвара! В этом нет необходимости.