Оплата контракта из бюджетных и внебюджетных средств

Оплата контракта происходит из двух видов средств бюджетных и внебюджетных. Как правильно разместить его в реестре контрактов на сайте zakupki.gov? И как размещать информацию об исполнении контракта? Указывать только бюджетное исполнение, или внебюджетное тоже ?

, Ирина, г. Туапсе
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ирина.

В случае если оплата товаров, работ, услуг по контракту заключенному в соответствии с Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» осуществляется за счет средств федерального бюджета и собственных средств, информация об этом указывается в регистрационной карточке контракта в разделе источники финансирования.

По порядку формирования и заполнения отчета, советую посмотреть Руководство пользователя. Официальный сайт ЕИС