Что означает списание денег со счета по постановлению?

Деньги со счета списаны. Постановление от 21.08.2018 исп пр. от 24.04.2017 №1802248/17/77051-ИП, спи. Что это означает? За что данный платеж?

, Роман, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, доброго времени суток! Это исполнительное производство, однако, номер не совсем верный, поскольку я он не находит исполнительное производство.

Если Вам удастся найти корректный номер, Вы можете найти своей дело здесь: http://fssprus.ru/iss/iP

Можете также поискать по Фамилии, Имени и Отчеству.

Как найдете свое исполнительное производство, там будет указано, где оно ведется и кем, а также его контактный телефон, где можно будет все подробно узнать.